Как справиться с ситуацией, когда сестра хочет выписать нас и продать квартиру?
Я живу с сестрой и ее ребенком. Она хочет нас выписать и оформить на себя приватизацию чтобы продать квартиру, разделить вырученные деньги и приобрести раздельное жилье. Как лучше это сделать и не остаться без жилья?
Лучший ответ
лучше : приватизировать на всех, т.к. вы имеете равные права.... затем продать квартиру и разделить деньги согласно долям приватизации... использовать деньги каждый как ему угодно...
Я все понял, благодарю!
"выписать" ребенка будет очень и очеь трудно не предоставив ему аналогичное жильё.
Квартира осталась от мамы,и мы решили поделить только на детей,нас 4 сестры.поэтому и выписываем ребенка,другие сестры живут в других городах