Симферополь, 24.03.2015, 06:02

Как справиться с ситуацией, когда сестра хочет выписать нас и продать квартиру?

Вопрос №6383106 из г. Дивногорск
опубликован 24.03.2015, 06:02
Я живу с сестрой и ее ребенком. Она хочет нас выписать и оформить на себя приватизацию чтобы продать квартиру, разделить вырученные деньги и приобрести раздельное жилье. Как лучше это сделать и не остаться без жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

лучше : приватизировать на всех, т.к. вы имеете равные права.... затем продать квартиру и разделить деньги согласно долям приватизации... использовать деньги каждый как ему угодно...

24.03.2015, 06:05
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

"выписать" ребенка будет очень и очеь трудно не предоставив ему аналогичное жильё.

24.03.2015, 06:28

Квартира осталась от мамы,и мы решили поделить только на детей,нас 4 сестры.поэтому и выписываем ребенка,другие сестры живут в других городах

24.03.2015, 06:21