Обезопасить себя при покупке квартиры чтоб сын не
Покупаем квартиру Сын хочет оформить на себя Как обезопасить себя чтоб не остаться без жилья?
Лучший ответ
Сын станет собственником квартиры, и силу закона имеет право распоряжаться данным имуществом по-своему усмотрению. Ограничить его в этом нельзя.
Никак не обезопасите. Покупайте квартиру в долях с сыном и тогда будете сособственниками. В ином случае стоит опасаться.
Добрый день. Чтобы не остаться без жилья, надо иметь долю в квартире. Все иные случае не дают вам никаких гарантий в случае выселения из квартиры.