Пенсионер из района крайнего севера, проживающий в Пермском крае - распространяется ли на меня закон №249 о дополнительных выплатах?
Я пенсионер, имеющая стаж работы более 20 лет в районе крайнего севера и проживавшая в тех условиях с самого рождения. На пенсию вышла в 50 лет как и положено женщинам проработавшим в районе крайнего севера в настоящее время проживаю в Пермском крае. Скажите распространяется ли на меня закон №249 от 18.03.2015 г о дополнительных выплатах для пенсионеров крайнего севера.
Я имела ввиду ,задавая вопрос ,что после вступления закона в силу,будет ли распространяться в отношении меня этот закон.(Я пенсионер, имеющая стаж работы более 20 лет в районе крайнего севера и проживавшая в тех условиях с самого рождения. На
Здравствуйте!Я пенсионер,имеющая стаж работы более 20 лет в районе крайнего севера и проживавшая в тех условиях с самого рождения.На пенсию вышла в 50 лет как и положено женщинам проработавшим в районе крайнего севера в настоящее время проживаю в Пермском крае.Скажите распространяется ли на меня закон №249 от 18.03.2015г о дополнительных выплатах для пенсионеров крайнего севера)
№249 от 18.03.2015г о дополнительных выплатах для пенсионеров крайнего севера
---не распространяются.закон не вступил в силу.