Черногорск, 24.03.2015, 07:26

Работаю фельдшером в районной больнице, прописан в городе. Положена ли мне выплата сельских?

Вопрос №6383350 из г. Черногорск
опубликован 24.03.2015, 07:26
Работаю фельдшером в районной больнице, прописан в городе. Положена ли мне выплата сельских?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо! Пожалуйста уточните, на что ссылаться в разговоре с администрацией учреждения? Бьют на то, что прописка не на селе.

24.03.2015, 09:09

Где вы живете не имеет значения. 25% платят всем медицинским работникам работающем на селе.Постановлением Правительства РФ от 17 октября 2011 г. N 839 предусматриваются дополнительные меры соцподдержки медиков и фармацевтов в сельской местности. Имеются в виду штатные сотрудники федеральных госучреждений, которые работают в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа).

24.03.2015, 09:32

да, положена выплата, т.к. работаете в сельской местности

24.03.2015, 07:31

Где вы живете не имеет значения. 25% платят всем медицинским работникам работающем на селе.

24.03.2015, 09:31

Спасибо! Пожалуйста уточните, на что ссылаться в разговоре с администрацией учреждения? Бьют на то, что прописка не на селе.

24.03.2015, 09:09

Где вы живете не имеет значения. 25% платят всем медицинским работникам работающем на селе.Постановлением Правительства РФ от 17 октября 2011 г. N 839 предусматриваются дополнительные меры соцподдержки медиков и фармацевтов в сельской местности. Имеются в виду штатные сотрудники федеральных госучреждений, которые работают в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа).

24.03.2015, 09:32

Юридические услуги в Черногорск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034