Могут ли выселить из служебного помещения внуков, правнуков бывшего работника (деда), вселенного на законных основаниях.
Только в судебном порядке и при наличии законных оснований. Правовое значение имеет когда и в связи с чем было предоставлено жилое помещение, подлежал ли сотрудник выселению в связи с расторжением трудового договора, состоите ли на учете нуждающихся в жилых помещениях и т. д. Если иск предъявлен, срочно обратитесь с документами на очную консультацию к адвокату.
могут по решению суда, предъявив основания...
В зависимости от того, относятся ли внуки к перечню льготных категорий граждан, не подлежащих выселению без предоставления иного жилого помещения. С такими вопросами лучше обращаться к адвокатам за очной консультацией с целью получения объективного ответа, так как дело касается жилищного вопроса.