Возможна отмена сделки купли-продажи доли квартиры, принадлежащей ребенку, прокуратурой из-за неясности условий ДДУ
Можете пояснить почему большие. Ведь у ребенка будет доля больше, чем была. ДДУ зарегистрирован. Строительство идет полным ходом.
При подаче иска прокурора риск очень велик.Если все законно, иска не будет, не волнуйтесь.Удачи!
Не может. Это может сделать только суд.
Понятно, какие риски расторжения сделки в таких случаях?
Очень большие.