Как написать качественный отзыв на исковое? На что Нужно обратить внимание? Каких ошибок ни в коем случае нельзя допускать?
Нужно указать все то, с чем вы не согласны в исковым заявлении. Готова помочь. Обращайтесь.
Это вам надо к юристам очно, отзывы бывают разные, все зависит от исковых требований. В коце концов, Вы имеете дело не с арифметикой, здесь 2на2 не всегда 4.
Здравствуйте!
Чтобы написать качественный отзыв, нужно обратиться к хорошему юристу. На что обратить внимание - зависит от обстоятельств дела, доводов искового заявления. Если нужна помощь, обращайтесь.
Чтобы написать качественный отзыв нужен юрист. Не видя Вашего искового заявления нет даже предмета разговора
Иван Васильевич, составление такого документа является платной юридической услугой.