Отключение повышающего коэффициента для внешних музыкальных руководителей в детском саду - причины и последствия
объяснив это тем ,что я совместитель. Все это было преподнесено в устной форме.
---не исключено что работодатель прав. т.к. ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ. Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.
Напишите, заявление, потребуйте письменного ответа.
Правильно ли ,что работающим по внешнему совместительству, компенсационные и стимулирующие не положено платить?
Не изучив локальные правовые акты этого садика регламентирующие Порядок оплаты труда,выплаты компенсационных и стимулирующих надбавок -на ваш вопрос невозможно ответить