Не получаю повышающие коэффициенты - что делать, если другим выплачивают, а мне - нет?
Добрый день! Если считаете, что в отношении Вас нарушается Закон, пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.. не изучив Ваши внутренние документы, трудовой договор, - ответить Вам невозможно..
Здравствуйте дети выплаты платят за категорию и за выслугу лет если они у вас есть то вам обязаны их выплачивать иначе Вы имеете право написать жалобу в инспекцию по труду.
Доброго вам времени суток. Если Считаете что нарушается закон, пишите заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.