Возможно ли освобождение парня из СИЗО с пропиской в г. Тверь при обвинении по статье 186 часть 1 по подписке о невыезде?
Мой сын обвиняется по статья 186 часть 1 находится в сизо в.новгород прописка г.тверь. Могут ли его отпустить по подписке о не выезде.
Лучший ответ
У вашего сына есть защитник? Только по ходатайству вашего сына или защитника суд может изменить меру пресечения.
Просто так не отпустят. Следует обжаловать постановление суда о применении меры пресечения в виде заключения под стражу- в вышестоящий суд