Проблемы с духовым шкафом - что делать, если стекло в дверце взорвалось и интернет-магазин и сервисный центр отказываются помочь?
Приобрели в интернет-магазине духовой шкаф в августе прошлого года, 5 дней назад у нас взорвалось наружнее стекло в дверце. В интеренет-магазине нас попросили выслать фото повреждений, после этого посоветовали обратиться в сервисный центр. В сервисном центре тоже затребовали фото после чего выслали ответ что это негарантийный случай и примерный прайс на замену стекла. Посоветуйте как быть. Заранее спасибо.
Добрый день.
Возможно согласиться и заменить стекло своими силами. В противном случае спорить с продавцом, обратиться к эксперту, а при наличии разногласий - судебный порядок.
Посоветуйте как быть.
---не исключено что случай. действительно не гарантийный. но вам стоит получить заключение независимого эксперта и обратиться ним в суд
Не совсем понимаю как можно определить термоудар по фотографии. Вам нужно сдать на экспертизу само стекло пусть эксперты установят максимально возможную температуру которую выдерживает стекло. Если она ниже температуры которую поддерживает сама духовка то это гарантийный случай. Обращайтесь постараемся помочь. 3818091 Все услуги потребителем БЕСПЛАТНЫ.