Возможна приватизация жилья по завещанию?
Нужно ли заново переоформлять документы на приватизацию жилья и завещание в случае утери паспорта. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Уважаемый Денис!Не требуется заново переоформлять документы на приватизацию жилья и завещание в случае утери паспорта.
Нет не нужно, так как при получении нового паспорта проставляются реквизиты старого.
С Уважением, С.Н.Светлова.