В случае смерти моей матери придётся ли мне заново переоформлять приватизацию?
Занимаемся приватизацией жилья. В приватизации участвуют три человека: моя мама (пожилая) я и брат. В случае смерти моей матери придётся ли мне заново переоформлять приватизацию?
Лучший ответ
Нет, не придется. Долю мамы будут наследовать наследники по закону или по завещанию.