Возможно ли получить компенсацию физического и морального вреда в страховой компании после серьезной травмы правой руки моего мужа?
Мой муж получил серъезные травмы правой руки (перенес две операции и еще предстоит удалять штырь и болты) это произошло 28,09,2014 до настоящего времени он находится на больничном, кость не срастается. Подскажите пожалуйста можем ли мы получить компенсацию физического и морального вреда в страховой компании. Спасибо.
Подскажите пожалуйста можем ли мы получить компенсацию физического и морального вреда в страховой компании.
---материальный ущерб вправе просить со СК виновного, моральный - с виновника ДТП
Здравствуйте! Вы можете подать в суд исковое заявление о взыскание страхового возмещения материального ущерба, причинённого в результате ДТП со страховой компании виновного водителя. Взыскание компенсации морального вреда - с виновного водителя.