Как получить свидетельство о разводе после отсутствия решения суда?
Решение суда о разводе не получала. Бывший выслал свое. В ЗАГСЕ сказали надо получить свое. Как это сделать? Какие для этого надо собрать документы? Мне надо заверять какие-либо документы у нотариуса? Развод был на Украине.
Лучший ответ
просто возьмите в суде свое решение,обратитесь в канцелярию суда и вам выдадут
Решение оно одно! Вам нужно его взять и отнести в загс.