Фиктивная продажа квартиры - Бывшая жена отказывается делить имущество

Мы с женой фиктивно продали кварьтру. Подпись в получении денег и запись в рег палате имеется. Все участники сделки знали, что она фиктивна. Документы не переделали, так и осталась моя квартира оформлена на подругу жены. Я развелся. Бывшая жена и слышать не хочет о делении моей квартиры. Ты ее потерял! Неужели ничего нельзя сделать? Данная квартира сдается, моя бывшая жена исправно получает деньги и там прописана бывшая теща. У меня нет никаких шансов?
Лучший ответ

Вы уже неоднократно задаете один и тот же вопрос. Поймите, что кроме ответов о возможности оспорить сделку в суде, об основаниях признания сделок недействительными вы ничего не получите.

При оспаривании сделок каждая ситуация индивидуальна, в зависимости от обстоятельств сделки разрабатывается правовая позиция.

Попробуйте оспорить сделку купли-продажи в суде.