Возможность продажи доли в 3-х комнатной квартире при наличии второго собственника, не выписавшегося
Я хочу продать свою долю в 3-х комн. Квартире (1/3). У нас сложившийся порядок пользования комнатами, 3 собственника - три изолированные комнаты. Моя комната составляет 20,7 м 2, общая площадь кв.82,5 м 2. Могу ли я выделить отдельно свою комнату и продать её, если на моем финансовом счету числить еще мой отец отказавшийся когда-то от приватизации, но не выписавшийся? Спасибо.
Комнату выделить не сможете. Долю можно продать в порядке ст. 250 ГК РФ.
Могу ли я выделить отдельно свою комнату и продать её, если на моем финансовом счету числить еще мой отец отказавшийся когда-то от приватизации, но не выписавшийся
---не можете. только после снятия с регучёта отца. но это сложно сделать