Совместная собственность на секцию - возможность ипотеки или материнского капитала?

Доля в праве собственности на секцию (не выделенная доля в гостинке) но с отдельным свидетельством, продаю по отдельному договору. Подходит ли такая недвижимость под ипотеку или мат капитал?
Лучший ответ

Банк, который согласится дать ипотечный кредит под не выделенную долю, найти будет крайне сложно.

Добрый день! да, вполне подходит, так как у вас имеется свидетельство.