Как взыскивать алименты с бывшего мужа, если он является ИП, и платить вменненый налог, занимаеться автоперевозками
Как взыскивать алименты с бывшего мужа, если он является ИП, и платить вменненый налог, занимаеться автоперевозками, как доказать в суде что у него намного больше доход чем он утверждает, и можно доказывать его доход через кредитную карту, на которую ему переводят деньги за выполненную работу? Спасибо.
В данном случае Вы можете потребовать алименты в твердой денежной сумме- ст. 83 СК РФ.
Более подробную информацию, а так же помощь в составлении документов в суд Вы можете получить в компании ЮрАспект- СПб, Ленинский пр., д. 159, т. 372-90-21