Мою проданную машину забрали и угнали, как мне восстановить свои права?
Мною был куплен автомобиль. На учёт не ставил. Решил продать. Составил договор купли продажи продал машину. Через неделю решил забрать ее обратно - он согласился. Но денег этих у меня уже не было поэтому часть отдал а на остаток написал расписку что обязусь по столько то платить в месяц. Мною были задержки в выплате по офинансовым проблем но я предупреждал его каждый раз и был договор до конца марта оплатить. (в этот момент я машину уже поставил на себя на учет) я решил продать её и отдать остаток долга. Поступил звонок что хотят её посмотреть. Я встретился с человеком. Он сел за руль проехаться потом попроси документы. Посмотрел и забрал паспорт на авто и паспорт мой о том что машина на мне. сказал что это его друг (кому я должен был денег) из мвд и тот как бы подал заявление на угон. Тут же подьехал и сам человек которому я был должен. Они сказали забираем машину и всё. и задним числом поставили а процент как бы остаток с машины тоже их. выгрузили мои вещи и уехали. Как мне быть?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением. Автомобиль зарегистрирован на Вас, у Вас его фактически похитили.