Отечественный автомобиль оставил меня без денег и машины - как вернуть потери?
Такая ситуация, продал так сказать машину другу по договору купли продажи, чтобы тот съездил на заработки. Договор был таков что через неделю отдаст деньги всю сумму, но в итоге ни денег ни машины, укатил... Но на учет я её не поставил т.к. только купил её у фирмы, фирма же наложила арест, так как вовремя не поставили на учёт. Но так называемый друг в др. городе машина у него и тоже не стоит на учете... А расписку о том что он отдал деньги я не брал.. Как быть чтобы хоть что то вернуть.
Заявление пишите в полицию, как тут еще быть пишите что угнали автомашину а потом и разбирайтесь с другом, при написанном заявлении его быстро найдут