Возврат страховки после досрочного погашения трех кредитов - сроки и процедура
За последние пять лет есть 3 кредита, погашенные досрочно. В течении какого времени после погашения, я могу вернуть страховку и какие шаги надо предпринять для возврата страховой суммы.
В течении какого времени после погашения, я могу вернуть страховку и какие шаги надо предпринять для возврата страховой суммы.
---страховку сможете вернуть в том случае. если возврат предусмотрен договором страхования. а всё остальное. -доказывайте в суде
Здравствуйте!
Страховку можно вернуть только, если страховая компания вернет вам добровольно. Если не вернет, можно будет обратиться с иском в суд. Сможете вы взыскать страховку через суд, будет зависеть от документов, которые были оформлены. Если нужна помощь, обращайтесь.