Нарушение закона и исполнительное производство - вопросы правомерности взыскания исполнительского сбора
В отношении меня был составлен протокол о апн, либо вынесено постановление точно уже не помню, копии документов у меня нет (составлен идпс), на сумму в 500 р. Точную дату не помню, но где то в двадцатых числах ноября 2014 г. Про штраф я благополучно забыл. В результате чего, на прошлой неделе быле я узнал о списании со своего счета в банке 1500 р. Выяснив причину списания, я узнал что пристав-исполнитель начал в отношении меня иполнительное производство и наложил взыскание на мой банковский счет. В данонм случай это 500 р. штрафа за совершение апн, и 1000 р. исполнительского сбора. В связи с этим у меня возник вопрос правомерон ли взыскание с меня исполнительского сбора, если я не был уведомлено о начале в отношении меня исполнительонго производства, так же не был извещен о сроке добровольного исполнения исполнителного документа и количества дней отведенных для этого. Пристав-исполнитель сообщил мне о том что уведемлением является протокол\постановление, так ли это? И каким образом относятся совершенное мноу правонарушение коотрое я признал поставив свою подпись, и уведомление об начале в отоншении меня исполнительного производства.? Заранее спасибо.
Постановление о взыскании исполнительского сбора, можете обжаловать.