Как узнать состав ликвидационной комиссии ООО и что делать, если судья отказал в приостановке ликвидации при отсутствии денег и имущества у компании?
Где узнать состав ликвидационной комиссии ООО? Как поступить, если ООО давно в процессе ликвидации, а судья отказала в приостановке ликвидации? Можно ли получить своё с ООО, если у него нет денег и имущества?
Лучший ответ
Если речь идет о невыплаченной зарплате -
обращайтесь -
Думаю, что Вы действовали и излагали неправильно, а суд консультаций не дает - только делает выводы на основании заявленных доводов и требований.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде