Хабаровск, 30.09.2015, 03:05

Состав ликвидационной комиссии, при ликвидации ООО.

Вопрос №8190715 из г. Хабаровск
опубликован 30.09.2015, 03:05
Состав ликвидационной комиссии, при ликвидации ООО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Татьяна, определите сами состав ликвид. комиссии, но там обязательно должен быть председатель. Можете также не создавать ликвид. комиссию, а назначить только ликвидатора.

30.09.2015, 03:11

Нотариус не заверяет заявление так как в уставе есть ссылка на ликвидационную комиссию

30.09.2015, 03:35

Сделайте директора председателем, а бухгалтера - членом ликвид. комиссии. При этом о создании нужен протокол или решение.

30.09.2015, 03:57

не забудьте про подписи участников общего собрания в протоколе.

30.09.2015, 04:24