Курск, 24.03.2015, 12:52

Скажите пожалуйста мог ли меня прописать к себе в дом прописать в домовую книгу без меня и без моих документов. Заранее спасибо.

Вопрос №6385725 из г. Курск
опубликован 24.03.2015, 12:52
Скажите пожалуйста мог ли меня прописать к себе в дом прописать в домовую книгу без меня и без моих документов. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прописка осуществляется по форме 1 заявления от желающего зарегистрироваться и также должно быть согласие собственника на ренистрацию. Если этого нет, то регистрационные действия невозможны, но Вы не забывайте про коррупцию. А в чем загвоздка?

24.03.2015, 17:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

нет. без вас не могут.

24.03.2015, 12:52

Дело в том что я проживаю с мужем и ребенком в г.Курске на съемной квартире, а прописаны в районе. Муж прописан с ребенком в бараке с его родителями,а у меня прописка есть а дома нет (его разобрала местная администрация из-за того что был ветхий и там не кто не жил и меня никто не предупредил об этом) и так как они решили что им все можно, они якобы меня переписали к моей маме. Я об этом узнала только спустя год, когда начала узнавать может ли нам в такой ситуации помочь государство выделить нам жилье как молодой семье

28.03.2015, 21:08

Ольга, все дороги ведут в местную администрацию, раз дом был признан ветхим, Вам положено жилье, обратитесь в администрацию с заявлением по разъяснению данной ситуации, в противном случае обращайтесь в прокуратуру района, если понадобится помощь, звоните.

28.03.2015, 21:18