Наследование домовой книги - обязателен ли переоформление на себя и могу ли я использовать ее документально?
Домовая книга частного дома оформлена на брата, он переоформил дом на меня. Должен ли я оформить новую домовую книгу на себя? Могу ли я предъявлять ту домовую книгу по требованию в инстанции с документами, оформленными на моё имя? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. В 2018 году домовые книги отменили. Никакие органы не вправе их требовать, и вам она без надобности.
Спасибо за дельный совет!
Домовая книга отменена в 2018 году.
Спасибо, что проконсультировали!