Офомление или переход акции, если они небыли указаны в завещании?
Кто является первым наследником по этим акциям?
В завещании было указано только квартира?
Лучший ответ
Акции, как и другое не завещанное имущество наследуется в порядке очередности принятия наследства: 1 очередь; родители, дети,супруг . Внуки - по праву предстваления. Все в равных долях. О имуществе, которое не завещано, необходимо заявить нотариусу, у которого открыто наследственное дело.