Просрочка кредита и возможные последствия - могут ли забрать автомобиль и затребовать имущество жены?
Года полтора назад я взял в сбербанке кредит на лечение жены 172 тыс. работал оплачивал кредиты но через не каторое время (ГОД НАЗАД) я лешился работы и перестал оплачивать кредиты и их проценты так как подработки хвотала тока на пропитание. На меня оформленна тока машина могут ли у меня её забрать или что ни будь у маей жены?
Лучший ответ