Горожане сталкиваются с проблемой - отсутствие пандуса для колясок в подъезде дома. Как заставить управляющую компанию установить необходимое оборудование?

В подъезде нашего дома лестница не оборудована пандусом для колясок. Я являюсь родителем новорожденного ребенка. Обратился в управляющую компанию с просьбой об установке пандуса, получил отказ, обоснованный отсутствием средств. Насколько мне известно, существует закон г. Москвы, защищающий права маломобильной группы населения, а в эту группу попадают и родители малолетних детей с колясками. Каким образом можно заставить управляющую компанию привести подъезд дома в соответствие с требованиями этого закона?
Лучший ответ

Можно подать в суд, обязать исполнить закон Москвы.

Вы можете написать жалобу в прокуратуру.

В управу района обращайтесь, если не помогут - в Префектуру.