Как заставить управляющую компанию оборудовать крыльцо подъезда пандусом для съезда детских колясок?
Как заставить управляющую компанию оборудовать крыльцо подъезда пандусом для сьезда детских колясок?
Лучший ответ
Уважаемый Иван г.Липецк !
Для начала рекомендую вам подать Заявку в УК для оборудования пандуса.
А уже затем, после НЕ исполнения вашей заявки обратиться с письменной жалобой в ГЖИ (Государственная жилищная инспекция).
Удачи вам
Напишите жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию
Сначала обратиться к УК с заявлением, при отказе в прокуратуру писать жалобу