Насильственные преступления и бездействие правоохранительных органов - Как защитить права инвалида после попытки убийства?
Инвалида 2 группы (стоит на учете в ПНД) выбросила из окна 3 этажа соседка-инвалид выжил (2 операции на позвоночнике и переломы). Участковый в сговоре за деньги с соседкой. Постоянные побои и кражи из комнаты. Возбудить уголовное дело не хотят! В 26 отд. милиции г. СПб несколько заявлений, письма и жалобы в Прокуратуру. Что делать?
Лучший ответ
Участковый уголовных дел не возбуждает. Обжалуйте постановление об отказе уголовного дела в суд, пишите заявления в прокуратуру, ГУ МВД и СК РФ.
Наймите адвоката для защиты Ваших интересов на следствии, он добьется возбуждения уголовного дела.