Как разделить имущество при разводе, если несовершеннолетний сын является собственником квартиры, которая была куплена в ипотеку
Несовершеннолетний (11 лет) сын собственник квартиры но квартира куплена под ипотеку. В данный момент я хочу развестись с женой. Вопрос: если сын останется жить со мной после развода на эту квартиру жена может претендовать так как она состоит как и я в 1/14 доле.
Лучший ответ
Она может претендовать на свою 1\14 долю.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Да- она и так соственник доли в квартире.