Или у них есть право не отзывать свое требование до решения апелляционного суда?

По результатам выездной проверки налоговая инспекция доначислила НДС на операции по переводу валютных средств иностранному партнеру за оплату визовой поддержки. Арбитражный суд первой инстанции отменил решение налоговой инспекции, однако требование об уплате выставленное на счет нашей компании не отозвано. Правомерно ли действия налоговой инспекции? Или у них есть право не отзывать свое требование до решения апелляционного суда? Срок подачи апелляции истек сегодня.
Лучший ответ

Есть. Решение в законную силу еще не вступило, поэтому обязанности отозвать требование у налоговой нет.