Как разрешить спор о разделе наследства при наличии конфликта между наследниками в отношении продажи квартиры?
Разъясните порядок действий в след. Ситуации. Умер человек, у него осталось трое совершеннолетних детей, которые в равной степени являются наследниками имущества (речь идет о квартире), но продать и забрать всю сумму хочет только один из наследников (в даты смерти прошло больше года, он меньше трех) делиться не хочет, что делать чтобы все (сумма от продажи квартиры) было разделено в равной степени, между наследниками, мирно урегулировать ситуацию не выходит. В право наследования не вступали, с нотариусом тоже еще не было дел. смысл в том, что квартира будет продаваться одним только наследником, который ее приватизировал, и этот единственный наследник хочет все деньги забрать себе, не делиться с другими наследниками вот в чем вопрос! Что в этом случае делать?
Если он ее приватизировал значит квартира не находилась в собственности умершего и следовательно не могла быть включена в наследственную массу.