Как доказать, что ребенок живет со мной, если он прописан у отца?
Могу ли подать на алименты если ребёнок прописан у отца, а живет со мной! Получила с правку с место жительство, сказали что надо доказать что ребёнок живёт со мной! Можно ли проста собирать подписи соседей то что да действительно что ребёнок со мной?! Спасибо заранее!
Лучший ответ
Добрый день! да, можете подать иск о взыскании алиментов, факт проживания подтвердите свидетельскими показаниями.