Сегодня услышала, что вступил в силу закон что день в Сизо засчитают за два, кого коснется этот закон и где его можно прочитать?
Сегодня услышала, что вступил в силу закон что день в СИЗо засчитают за два, кого коснется этот закон и где его можно прочитать?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана. Данный закон еще не принят. Посмотреть его можно будет в Российской газете - это официальное издание, где публикуются все нормативные акты.