Имеем ли мы право на постановку на учет для улучшениия жилищных условий?
Я проживаю с женой и двумя детьми: дочерью 17 лет и сыном 10 лет в двухкомнатной квартире со смежными комнатами общей площадью 42,6 м, жилой
30,6 м. Проживаем в Москве 15 лет. Имеем ли мы право на постановку на учет для улучшениия жилищных условий?
Лучший ответ
Вы имеете право встать на учет по улучшению жилищных условий в том случае, если Вы все зарегистрированы в указанной Вами квартире. Вам необходимо обратиться в районный орган (обычно он находится в районной администрации), занимающийся постановкой на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий.