Какие существуют нормативы и правила для постановки на учет на улучшение жилищных условий в Москве?
Моя семья: я, жена и два сына 9 и 19 лет проживаем вчетвером в приватизированной двухкомнатной квартире, общей площадью 50, 1 кв. метра.
Лучший ответ
Уважаемый Андрей! На настоящий момент норма постановки на учет в Москве составляет 10 кв. м. общей площади на человека. С уважением, Дмитрий Константинович.