Расходы на покупку новой квартиры превышают доходы - совет налоговой и мнение интернета различаются

Вопрос №6387094 из г. Москва
опубликован 24.03.2015, 15:14
Продаю квартиру менее трех лет в собственности и покупаю новую дороже. Сходила в налоговую там заверяют что если расход превышает доход налог платить не надо. На просторах интернета пишут обратное. Кому верить.
Лучший ответ
Рекомендуется

просторам интернета

24.03.2015, 15:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Произойдет взаимозачет. Платить ни чего не будете. Вы ведь прибыль не получили. Налоговая права.

24.03.2015, 17:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мнения разделились . И какое верное ????

25.03.2015, 08:21

У всех ситуации разные. Надо смотреть стоимость и изучать ситуацию.

25.03.2015, 09:55