Вопросы оформления общего участка в совместную долевую собственность и возможности продажи дома без согласия соседей
Моя свекровь живёт в доме, который граничит с соседями, выезд и выход с участка совместно с соседями (одна дверь и забор).
Ранее (свекровь в известность не была поставлена) соседи оформили участок в их собсвенность. Когда свекровь узнала, обратилась в прокуратуру. Сейчас им предложиди оформить этот общий участок в совместную долевую собственность. Правомерно ли это? Что будет например при продаже дома? (можно ли продать без ведома соседей? ).Спасибо.
Лучший ответ
Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо подробно изложить ситуацию целиком. Вам предстоят судебные процессы.
Консультация платная.
Зависит от сложности ситуации.
pravo,dok@mail.ru