Необходимые документы для вывоза ребенка за границу - что нужно знать третьему лицу
Какие документы должно предоставить третье лицо для вывоза ребёнка за границу? Данные загранпаспорта или ещё какие-то данные? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Разрешение от родителей, свидетельство о рождении
Еще нужна доверенность от родителя(ей), нотариально заверенная.