Как принудить Росгосстрах выплатить компенсацию? Жалоба на неправильное страхование и низкую оценку повреждений

Как заставить Росгосстрах заплатить? Куда можно жалобу написать, это же издевательство над людьми? Ситуация: ДТП не по моей вине, эта страховая насчитывает 19 т.р, не считая скрытые повреждения, независимый эксперт считает 60 т.р.. В итоге мировой суд. Росгосстрах просят пересмотр у государственного эксперта, и он тоже не считает скрытие повреждения его сумма 25 т.р. Я машину на 40 т.р. (только скрытые) уже починила, видимые еще не делала.

Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в Антимонопольную службу и ЦБ РФ.

Спасибо за ответ!