Вопрос о наследстве дома - что будет после смерти отца, если я единственная дочь?
Здрайствуйте меня зовут анастасия тарасова, мне 17 лет я бы хотела у вас поинтересоваться начну с того что мои родители прожили 11 лет они не были расписаны, сейчас они вместе не живут сложилось так что отец пьёт,и несколько дней назад его пролизовало полностью левую сторону, немного что то с головой, у него есть дом в котором он прописан я там непрописана и не была я у него единственная дочь в этом доме жила его родная тётя и вместе с ней жил мой папа вообщем тётя умерла.. а мой папа там прописан один, более 20 лет из родных у него родная сестра племяница и племяник, его сестра забрала документы на дом и неговарит на кого он сделан, достанится ли мне что нибудь после смерти если я единственая дочь, или где узнать на кого сделаны документы? Как быть мы очень ждём вашего ответа! Заранее спасибо!
Лучший ответ
достанится ли мне что нибудь после смерти если я единственая дочь,или где узнать на кого сделаны документы?
--- вы как дочь . единственная наследница. узнать на кого зарегистрирован дом вы можете в регистрационной палате