Хотел бы Вам задать вопросик по прописке,

Если есть минутка ответьте, плиз.

Вопросы:

1. Можно ли прописаться человеку в кватиру, в которой прописаны жильцы, но один из этих жильцов отбывает срок в местах лишения свободы а)Если, про решению суда Его выписали из квартиры б)Если его еще не выписали из квартиры

2.Можно ли приватизировать квартиру жильцам квартиры, в которой прописаны жильцы, но один из этих жильцов отбывает срок в местах лишения свободы а)Если, про решению суда Его выписали из квартиры б)Если его еще не выписали из квартиры

В зарание, БОЛЬШОЕ спасибо.

Лучший ответ

Алексей, если он не выписан из квартиры, то нельзя сделать ни то, ни другое. Если же он из квартиры выписан, то можно и прописать другого человека, и приватизировать квартиру.

С Уважением, адвокат А.Чижов

Уважаемый Чижов Александр Игоревич, хочу поблагодарить Вас за такой точный и быстрый ответ ), Большое Вам СПАСИБО)