Как получить доступ к своей принадлежащей вам на правах собственности квартире, когда ее занимает другой человек?
Я хочу зайти в принадлежащую мне на правах собственности квартиру, где полгода проживает мой дальний родственник. Он не пускает меня в мою квартиру. При вскрытии квартиры я должна оформить какой-то документ? Понятые при этом тоже должны присутствовать?
Лучший ответ
ПРИ ВСКРЫТИИ КВАРТИРЫ Я ДОЛЖНА ОФОРМИТЬ КАКОЙ-ТО ДОКУМЕНТ? ПОНЯТЫЕ ПРИ ЭТОМ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ?
---желательно это сделать в присутствии поняты- свидетелей, составить опись всех вещей родственника. чтобы свидетели подписали опись