Регуляции и требования при открытии летнего кафе в городском парке - Пиво до 5% алкоголя - лицензия требуется? Необходимость кассового аппарата?
Открываю летнее кафе на территории городского парка. Вопросы такие:
Нужна-ли лицензия на пиво, алкоголя менее 5%?
Наличие кассового аппарата?
Лучший ответ
Здравствуйте! На пиво лицензия не нужна. Кассовый аппарат обязателен при продаже алкоголя
Лицензия не нужна, касса нужна.