Администрация вынуждает закусочную на территории бывшего городского парка стать детским кафе - возможно ли это?

Я работаю в закусочной, которая располагается на территории бывшего городского парка (парка нет уже более 20 лет). Администрация прислала руководителю закусочной о том, что собирается восстановить городской парк и в связи с этим принудительно предлагают переделать закусочную (алкоголь) на детское кафе, но в нашем городе такое кафе не приживется (многие пытались). Скажите может ли администрация заставить ее переделать закусочную в детское кафе? Я интересуюсь, т.к. торговать мороженным мне не хотелось бы - это просто не выгодно.
Лучший ответ

Администрация прислала руководителю закусочной о том, что собирается восстановить городской парк и в связи с этим принудительно предлагают переделать закусочную(алкоголь) на детское кафе

Наталья,Вы можете ничего не переделывать Но на территории парка торговать спиртными напитками. Вам никто не позволит, Вас обложат штрафами а затем. просто закроют

Наталья

да, администрация вправе устанавливать и давать разрешение на торговые точки -ее прерогатива

Спасибо за ответ!

может ли администрация заставить ее переделать закусочную в детское кафе?

Да, может.

Обязать переделать в детское кафе не может, но может не дать (не продлить) лицензию на продажу спиртных напитков.

Спасибо за ответ!

Наталья если Вы не заключали с администрацией договора аренды то она в праве переделать закусочную.

Спасибо за ответ!