Возможно ли подать заявление на временную регистрацию без предварительной выписки с постоянного места регистрации и автоматически сняться с постоянной регистрации?
Скажите пожалуйста, мне нужно выписываться с постоянного места регистрации, по причине продажи своей недвижимости и подать заявление на временную, могу ли я не выписываясь, сразу подать на временную регистрацию и автоматом сняться с постоянной? У меня постоянная в СПб и временную буду делать в СПб, а у супруги постоянная в Псковской области и временную она будет делать тоже в СПб, можно ли ей так же подать на временную и автоматом ее снимут с поcтоянной?
Можете делать временную, при этом иметь постоянную, а сняться по постоянному месту жительства позже, закон не запрещает