Муж из Броваров получил российское гражданство и хочет прописаться - какие документы ему понадобятся?
Муж с города Бровары (Киевской обл). получил российское гражданство, паспорт. Необходимо прописаться (есть где). какие документы необходимы?
Кто-то из знакомых сказал, что нужно решение суда, но решение суда сдавалось в ФМС (оригинал)..
Здравствуйте! Решение суда не нужно, т.к. вы гражданин РФ
Документы:
1.документ, удостоверяющий личность;
2.заявление установленной формы о регистрации по месту жительства;
3.документ, являющийся основанием для вселения в жилое помещение
Вам нужен паспорт гражданина РФ. Обращаетесь с заявлением к паспортисту.